Dosen dan Tenaga Pendidik

Sumber daya manusia program studi Sistem Informasi tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Lasniah Wahyuni., ST. 100217046 wahyuni.lasniah@staff.itk.ac.id
I Putu Deny Arthawan Sugih Prabowo, S.Kom., M.Eng 199010192019031008 putudeny.asp@lecturer.itk.ac.id
Dwi Arief Prambudi., M.Kom. 199208012019031010 dwiariefprambudi@lecturer.itk.ac.id
M. Gilvy Langgawan Putra, S.Kom., M.MT 199405112019031010 gilvy.langgawan@lecturer.itk.ac.id
Ardiansyah Soleh, S. Kom., M. Sc. 100115039 ardiansyah.soleh@lecturer.itk.ac.id
Yuyun Tri Wiranti, S.Kom., M.MT 199008092019032016 yuyun@lecturer.itk.ac.id
Sri Rahayu Natasia, S.Komp, M.Si., M.Sc. 100116057 natasia.ayu@lecturer.itk.ac.id
Vinda Daningrum, S.Kom., M.Kom, M.IM. - vinda.daningrum@lecturer.itk.ac.id
Lovinta Happy Atrinawati, S.T., M.T., CISA 198904152018032001 lovinta@lecturer.itk.ac.id